- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новейший Hyundai Palisade с запасом хода 1000 км, который стал бестселлером ещё до начала продаж, готовится к серийному производству

Hyundai Motor готовится к запуску серийного производства гибридного внедорожника Palisade Hybrid, который должен поступить в продажу во втором квартале.

По данным отраслевых источников, строительство нового производственного объекта для выпуска Palisade начнётся на первой линии завода Ulsan 5 уже сегодня, 25 февраля, а работы продлятся до 2 марта. В следующем месяце компания планирует модернизировать ещё одну производственную линию на заводе Ulsan 4, чтобы увеличить выпуск новинки.

Новейший Hyundai Palisade с запасом хода 1000 км, который стал бестселлером ещё до начала продаж, готовится к серийному производству [1]
Фото Hyundai

Интерес к гибридной версии оказался рекордным — на неё пришлось около 70% из 33 567 предварительных заказов, оформленных в первый же день продаж. Несмотря на то, что гибридный вариант дороже бензинового аналога на 4 500 долларов, высокий спрос подтверждает растущую популярность таких технологий в сегменте крупных внедорожников.

Главной особенностью Palisade Hybrid станет гибридная система Hyundai следующего поколения, дебютирующая в этой модели. Силовая установка обеспечит мощность 334 л.с., а запас хода превысит 1000 км на одном баке.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/411793

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/02/25/hyundai-palisade-1000.html