- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Санкт-Петербурге выставили на продажу уникальный автомобиль Toyota — внедорожник Mega Cruiser. Эта модель поставлялась преимущественно на внутренний рынок и в основном военным, поэтому найти ее в продаже в других странах не так-то просто. Тем не менее, любой, у кого есть 13,7 млн рублей, может стать владельцем редкого и очень способного внедорожника.
Машина оснащена 4,1-литровым дизельным мотором мощностью 155 л.с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — полный с блокировками всех дифференциалов.
«Выдающаяся проходимость (40 дюймов колеса, три блокировки, подкачка на ходу, лебедки, подруливание задними колесами)», — рассказал о машине продавец. Он также отметил, что для управления потребуются права категории С.
Предлагаемый в Санкт-Петербурге Mega Cruiser — 1996 года выпуска. Заявленный пробег — 160 тыс. км.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/412183
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/02/28/toyota-land-cruiser-toyota-mega-cruiser-4-1.html
Нажмите здесь для печати.