- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В ковриках для мышей Ozone Neutron, Lepton и Boson используется «гибридная поверхность»

Ассортимент компании Ozone, специализирующейся на выпуске игровых периферийных устройств и аксессуаров, пополнился ковриками для мышей Neutron, Lepton и Boson. По словам производителя, в этих изделиях используются «лучшие материалы», что позволило создать коврики, «наилучшим образом удовлетворяющие потребности геймера». Получить требуемое сочетание качеств удалось объединением в «гибридной поверхности» жесткого и мягкого материалов. Как утверждается, в результате обеспечивает точная работа как оптических, так и лазерных мышей.

Ассортимент компании Ozone пополнился ковриками для мышей Neutron, Lepton и Boson

Для коврика Ozone Neutron размерами 413 x 290 x 4 мм характерна четырехслойная структура. Первый слой обеспечивает хорошее сцепление коврика с поверхностью, на которой он лежит. Второй слой из жесткого пластика придает Neutron необходимую массу, прочность и устойчивость. Задача третьего слоя из пористого полиуретана — сделать коврик комфортным для пользователя даже при многочасовом использовании. Наконец, обработанная нагревом ткань с микротекстурой гарантирует хорошее скольжение мыши.

Ассортимент компании Ozone пополнился ковриками для мышей Neutron, Lepton и Boson

Модель Ozone Lepton больше приспособлена к сильным и резким перемещениям манипулятора. В рабочей поверхности используются материалы повышенной прочности, а основание изготовлено из резины. Размеры изделия — 360 x 260 x 2,5 мм.

Ассортимент компании Ozone пополнился ковриками для мышей Neutron, Lepton и Boson

Коврик Ozone Boson ориентирован на тех, кто рассчитывает брать его с собой. Его можно сложить или свернуть, даже положить в карман. Размеры этого коврика — 265 x 198 x 1,2 мм. Коврик можно использовать в качестве прокладки между клавиатурой и экраном ноутбука.

Источник: Ozone [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/41297

Ссылки в тексте:

[1] Ozone : http://www.ozonegaming.com/