- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

А существуют ли люди, способные это оценить? Asus представила монитор с частотой 610 Гц

Компания Asus представила монитор с настолько быстрой матрицей, что уже есть вопросы, насколько это вообще соотносится с физическими возможностями человека. 

А существуют ли люди, способные это оценить? Asus представила монитор с частотой 610 Гц [1]
фото Asus

ROG XG248Q5G-P получил панель Super TN с кадровой частотой в 610 Гц! Существуют ли люди, способные полноценно оценить настолько быструю матрицу, неясно. 

В любом случае, это 24-дюймовый монитор с 90-процентным охватом цветового пространства DCI-P3. Есть поддержка FreeSync и G-Sync, минимальное время отклика заявлено равным 0,1 мс. 

Кроме этого, Asus говорит лишь о разных режимах для улучшения картинки в играх, но это сейчас есть буквально в каждом игровом и не очень мониторе. 

Монитор очень недешёвый и стоит 1100 долларов.  

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/416502

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/04/12/a-sushestvujut-li-ljudi-sposobnye-jeto-ocenit-asus-predstavila-monitor-s-chastotoj-610-gc.html