- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Oppo рассказала, как можно будет использовать тыловую сенсорную панель смартфона N1

Буквально несколько часов назад мы опубликовали новые фото смартфона Oppo N1 [1]. Сейчас же сама компания на своей страничке weibo разместила изображения, на которых показано, как именно можно будет использовать сенсорную панель на обратной стороне устройства.

Oppo N1
Oppo N1

Итак, данная область будет расположена под объективом тыловой камеры. При этом, судя по всему, именно в этом же месте будет расположен и логотип компании. Возможно, он, по сути, и будет представлять собой сенсорную область. Хотя тут возникает ряд вопросов, касательно того, что ранние изображения обратной стороны устройства далеки от схематического изображения на рекламных проспектах.

Oppo N1

С помощью этой панели можно будет перемещаться между рабочими столами, прокручивать интернет-страницы, кроме этого вращательные движения будут отвечать за регулирование громкости или же «зуммирование» в приложении камеры, а двойное нажатие откроет перечь запущенных приложений. Также сенсорная панель будет использоваться в различных приложениях (плеер, камера, диктофон и так далее). Анонс смартфона ожидается 23 сентября.

Источник: weibo [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/41796

Ссылки в тексте:

[1] новые фото смартфона Oppo N1: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/11/39

[2] weibo: http://e.weibo.com/oppo?ref=http%3A%2F%2Fwww.fonearena.com%2Fblog%2F79465%2Foppo-reveals-n1-smartphones-rear-touch-features-ne

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/11/46