- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Горьковский автомобильный завод начал серийное производство грузовых платформ с бортами из оцинкованной стали, о чем сообщает Telegram-канал «Грузовики и вообще».
Такое решение значительно повысило коррозионную стойкость конструкции, при этом стоимость оказалась более доступной по сравнению с платформами из алюминия. Это особенно важно для эксплуатации в сложных климатических условиях.
Первыми обновление получили бортовые грузовики «Соболь NN 4х4» с трёхместной кабиной, известные под индексом А21А12. Полноприводный «Соболь NN 4х4» с грузоподъёмностью 1100 кг оснащён в базовой комплектации съёмным тентом с каркасом и задним откидным пологом, что делает его универсальным для перевозки грузов.
Использование оцинкованной стали позволяет продлить срок службы автомобилей, сохраняя их конкурентоспособность на рынке.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/418109
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/04/29/nn-4-4.html
Нажмите здесь для печати.