- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Москве распродают новые Toyota Crown Estate 2024 года выпуска, также известные под названием Crown Signia, по цене 8 990 000 рублей. Автомобили, сертифицированные для российского рынка, представлены в комплектации Limited.
Это премиальный кроссовер, который в 2024 году стоил в России 10–11 млн рублей, а в США и Канаде считается одной из флагманских моделей Toyota, согласно данным производителя.
Crown Estate оснащён гибридной системой Hybrid MAX с 2,5-литровым двигателем мощностью 240 л.с. и полным приводом E-Four Advanced. В паре с вариатором система обеспечивает расход топлива 7,8 л/100 км в смешанном цикле.
Машина получила 21-дюймовые диски, чёрную решётку радиатора и панорамную крышу. Салон отделан перфорированной кожей, сиденья имеют подогрев, вентиляцию и электропривод с памятью. В оснащение входят камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и система удержания в полосе. Мультимедийная система с 12,3-дюймовым экраном поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, а аудиосистема JBL включает 11 динамиков.
Продавец указывает японскую сборку, но дополнительные габариты на крыльях свидетельствуют, что автомобиль ввезён из США.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/419213
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/05/09/toyota-crown-estate-crown-signia.html
Нажмите здесь для печати.