- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Мы уже писали [1] о том, что в Дубае запустили продажи Lada Niva Travel, а сейчас появились новые подробности. На местном рынке машина представлена в единственной комплектации, близкой к российской версии Luxe '24 (то есть речь о топовом исполнении). В числе опций — медиасистема, кондиционер и камера заднего вида. Но при этом зеркала и дверные ручки не окрашены в цвет кузова.
Стоимость Lada Niva Travel в Дубае составляет 65 000 дирхамов, что эквивалентно примерно 1,42 млн рублей. Для сравнения, в России цена аналогичной комплектации — 1,614 млн рублей.
Ранее представитель АвтоВАЗа заявил, что Lada Niva Travel первой получит новый мотор объемом 1,8 литра [3], после этого двигатель начнут устанавливать и на Lada Niva Legend.
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/419755
Ссылки в тексте:
[1] уже писали: https://www.ixbt.com/news/2025/05/08/lada-niva-legend-travel-vesta-lada.html
[2] Image: #
[3] первой получит новый мотор объемом 1,8 литра: https://www.ixbt.com/news/2025/05/15/lada-niva-niva-travel-1-8-niva-legend.html
[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/05/15/lada-niva-travel.html
Нажмите здесь для печати.