- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Похоже, ожидать от Samsung Galaxy S25 FE рекордной производительности, как утверждали некоторые слухи [1], всё же не стоит.
Аппарат уже засветился в бенчмарке, и в основе лежит вовсе не Dimensity 9400, а всего лишь Exynos 2400. Да, это одна из лучших топовых платформ Samsung за последние годы, но всё же она не дотягивала даже до флагманов Qualcomm и MediaTek прошлого поколения, не говоря уже о текущем.
С другой стороны, Galaxy S25 FE с такой платформой всё равно будет весьма и весьма производительным. Особенно, если сохранится цена в районе 600 долларов. Правда, тут можно вспомнить, что Galaxy S24 FE основан на Exynos 2400e, так что разницы в производительности практически не будет либо же не будет вовсе.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/419901
Ссылки в тексте:
[1] утверждали некоторые слухи: https://www.ixbt.com/news/2025/05/11/samsung-galaxy-s25-ultra-samsung-galaxy-s25-fe.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/05/17/samsung-galaxy-s25-fe-soc-dimensity-9400-galaxy-s24-fe.html
Нажмите здесь для печати.