- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В России сегодня официально представили премиум-лифтбэк Hongqi H6. Это большая и хорошо оснащенная машина с габаритами 4990 × 1876 × 1450 мм и колесной базой 2920 мм. В России у Hongqi H6 две комплектации с минимальной разницей в стоимости: Deluxe — 3,89 млн рублей, Dynamic — 4,09 млн рублей.
Машина уже в базе получила 9 подушек безопасности и различные системы помощи водителю. В оснащении также кожаный салон, спортивные сиденья с массажем, русифицированная медиасистема с 12,6-дюймовым дисплеем в вертикальной ориентации, цифровая приборная панель и проекционный экран.
[1]
[1]Под капотом установлен 2,0-литровый турбомотор мощностью 245 л.с. в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, привод — передний, подвеска — независимая. В России полных аналогов у Hongqi H6 нет. Есть Bestune B70, но он компактнее и не является моделью премиум-класса, а «параллельный» Audi A7 2025 стоит около 7,5-8 млн рублей.
Во время презентации сообщили, что до конца года в России появится седан Hongqi L1 (это уже аналог Mercedes-Benz S-класса), а также большой кроссовер Hongqi HS7.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/421650
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/06/03/audi-a7-8-3-89-hongqi-h6.html
Нажмите здесь для печати.