- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В продаже в России появился редкий пикап — Toyota Hilux 2025 в особо внедорожном исполнении от ателье Arctic Trucks. Машину привезли в Новосибирск из Объединённых Арабских Эмиратов, цена — 4,9 млн рублей.
Собственно, «изюминка» пикапа — легендарная внедорожная подготовка от Arctic Trucks, которая превращает внедорожник в вездеход (специалисты не только модифицируют подвеску и меняет обычные шины на внедорожные, но и устанавливают шноркель, а в кузов — мощные дуги).
Под капотом установлен простой бензиновый атмосферный мотор объемом 2,7 литра мощностью 166 л.с., он работает в паре с автоматической коробкой передач, привод — полный. Кроме того, автомобиль оснащен пакетом «Престиж» с двухзонным климат-контролем, обогревом сидений и руля, камерой заднего вида, круиз-контролем, медиасистемой с крупным экраном и кожаным салоном.
Arctic Trucks — это исландская компания, специализирующаяся на модификации внедорожников и пикапов для эксплуатации в экстремальных условиях (в Арктике, пустынях). У компании есть и российское отделение, недавно оно «прокачало» американский RAM 1500.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/422176
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/06/10/toyota-hilux-2025-arctic-trucks.html
Нажмите здесь для печати.