- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания GAC вывела на домашний рынок минивэн GAC Trumpchi M6 MAX. По своим габаритам он находится между полноразмерными 5-метровыми моделями и компактвэнами: габариты составляют 4793 × 1837 × 1730 мм, колесная база — 2810 мм. Внутри места для семерых, причем на заднем ряду два раздельных кресла.
Машина получила кресло водителя с электрорегулировками по 6 направлениям, пассажирское кресло с ручной регулировкой по 4 направлениям, двухзонный климат-контроль, акустическую систему с 8 динамиками, круиз-контроль, люк в крыше и кожаную отделку кресел. Панель приборов цифровая, с экраном диагональю 7 дюймов, медиасистема — с 10,25-дюймовым дисплеем. Уже в базе 6 подушек безопасности.
Машина оснащена 1,5-литровым турбомотором мощностью 177 л.с. в сочетании с 7-ступенчатым «прботом». Средний расход бензина — 7,22 литра на 100 км, разгон до 100 км/ч — за 9,4 секунды. Стоимость минивэна для первых покупателей — всего 15,3 тыс. долларов.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/425034
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/07/13/gac-trumpchi-m6-max-7-177-15.html
Нажмите здесь для печати.