- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Виртуальный мобильный оператор «СберМобайл», за которым стоит Сбербанк, объявил о запуске обновлённого тарифного плана, переработанного специально для детей от 6 до 13 лет.
В «СберМобайле» пояснили:
Быть всегда на связи со своим ребёнком критически важно для каждого родителя. Учитывая эту потребность, «СберМобайл» обновил детский тариф СберKids, включив в него, помимо традиционного пакета минут и интернета, дополнительные опции, позволяющие юному абоненту оставаться в сети даже при нулевом балансе.
Тариф СберKids включает 30 ГБ интернета, 300 минут и 30 SMS по России ежемесячно. В него также входит безлимитный доступ к мессенджерам и «Любимый номер», звонки на который не тарифицируются в рамках пакета минут. «Любимый номер» доступен даже при нулевом балансе.
Тариф СберKids предлагает защиту от мошенников и спам-звонков. Бесплатный сервис «Хранитель» распознаёт и переадресовывает все подозрительные звонки на голосовую почту. Информацию ребёнок может позже изучить вместе со взрослыми. Родители также могут управлять доступом ребёнка к мессенджерам и видео через приложение «СберМобайла».
Пользователи тарифа СберKids также получают безлимитный доступ к сервисам экосистемы Сбера, включая приложения СберKids.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/427432
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/08/07/sbermobajl-perezapustil-detskij-tarif-sberkids--bezlimit-na-messendzhery-zashita-ot-moshennikov-i-spamzvonkov.html
Нажмите здесь для печати.