- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В текущем году в Китае стартую продажи обновленного Geely Monjaro, и он станет умнее нынешней модели. Как сообщают «Китайские автомобили», машина получит больше датчиков (две камеры под лобовым стеклом, по одной на передних крыльях и еще одна на спойлере на крыше) и сможет передвигаться по китайским трассам без активного участия водителя — автомобиль сам сможет выполнять перестроения, опережения и переходы на другие шоссе.
Обновленный Geely Monjaro уже сертифицирован в Китае [2], то есть у компании уже есть разрешение на производство автомобиля. Габариты составляют 4795 х 1895 х 1689 мм. Под капотом — более мощный 2,0-литровый мотор на 272 л.с. в сочетании с 8-ступенчатым «автоматом». Привод может быть как передним, так и полным.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/427810
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] уже сертифицирован в Китае: https://www.ixbt.com/news/2025/07/16/obnovlennyj-geely-monjaro-gotov-k-vyhodu-na-rynok-u-nego-bolee-moshnyj-motor-i-obnovlennaja-perednjaja-chast.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/08/12/geely-monjaro-stanet-ne-tolko-moshnee-no-i-umnee-hitovyj-krossover-poluchit-avtopilot.html
Нажмите здесь для печати.