- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Проблемы с доступом к «Авито»: в компании рассказали, что произошло

Сервис «Авито» столкнулся с временным сбоем в работе из-за трудностей с доставкой интернет-трафика к платформе, о чем пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

В результате некоторые пользователи могли столкнуться с кратковременными ошибками при попытке воспользоваться сайтом или приложением.

Проблемы с доступом к «Авито»: в компании рассказали, что произошло [1]
Изображение Midjourney

По данным сервиса Downdetector, всего за час (по состоянию на 10:55 по московскому времени) на проблемы с доступом к «Авито» пожаловались около 1900 пользователей. Большинство из них, 61%, сообщили о сбоях на сайте, 27% указали на неполадки в мобильном приложении, 6% столкнулись с общими проблемами, а 3% отметили сложности с доступом к личному кабинету.

В компании сообщили, что проблема уже устранена, и сейчас сервис функционирует в обычном режиме.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/430882

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/09/17/problemy-s-dostupom-k-avito-v-kompanii-rasskazali-chto-proizoshlo.html