- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Глава Xiaomi Лэй Цзунь (Lei Jun) на своей страничке в соцсети Weibo опубликовал примеры фото, сделанные камерами флагманов Xiaomi 17 Pro Max и Xiaomi 17 Pro. За чрезвычайно широкий динамический диапазон, позволяющий получать шикарные фото в сложных условиях, в компании Xiaomi 17 Pro и Xiaomi 17 Pro Max назвали «Королями съемки с контровым светом».
[1]
[1]«Серия Xiaomi 17 Pro под кодовым названием «Короли съемки с контровым светом» отличается исключительным качеством при съёмке в контровом свете, впервые используя мощный сенсор и технологию LOFIC [2]. Система обработки изображений Leica Light Master — с впервые используемым сенсором Light Hunter 950L с технологией расширенного динамического диапазона LOFIC, обладающим сверхвысоким динамическим диапазоном 16,5EV. В сочетании с комплексным оптическим покрытием эти камеры значительно уменьшают ореолы, запотевание и блики», — написал Лэй Цзунь.
[1]
[1]
[1]
[1]Напомним, вчера появились первые примеры фото, сделанные камерой Vivo X300 Pro [3], но они выглядят не столь впечатляюще даже при том, что некоторые снимки сделаны с зумом 25-30х — просто потому, что Vivo показала обычную дневную съемку. В Xiaomi же продемонстрировали съемку в более сложных условиях.
Источник [4]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/431585
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] мощный сенсор и технологию LOFIC: https://www.ixbt.com/news/2025/09/24/xiaomi-17-xiaomi-17-pro-xiaomi-17-pro-max-light-hunter-950l-hdr-16-5.html
[3] фото, сделанные камерой Vivo X300 Pro: https://www.ixbt.com/news/2025/09/24/vivo-zeiss-vivo-x300-pro-30.html
[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/09/24/xiaomi-xiaomi-17-pro-max-xiaomi-17-pro.html
Нажмите здесь для печати.