- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
«TAGAZ: Автожурнал» опубликовал живые фото обновленного внедорожника Haval H3 — сообщается, что машину модернизировали на предприятии Haval в Тульской области. Обновленный Haval H3 получил увеличенное заднее стекло со стеклоочистителем, а также новую решетку радиатора. Есть новинка и в салоне — медиасистема с экраном диагональю 10,25 дюймов.
«В линейке силовых агрегатов, вероятно, появятся мягкие гибридные схемы (MHEV) с 1,5-литровым турбомотором и 48-вольтовым стартер-генератором, а система полного привода сохранится с подключением задней оси через муфту», — пишет «TAGAZ: Автожурнал».
Когда обновленный Haval H3 выйдет в продажу — не сообщается. Сейчас машина оснащается 1,5-литровым мотором мощностью 143 или 177 л.с. и «роботом». Привод может быть как передним, так и полным.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/435153
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/10/31/vnedorozhnik-haval-h3-modernizirovali-teper-on-luchshe-podhodit-dlja-rossijskih-uslovij.html
Нажмите здесь для печати.