- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Новый смартфон Honor показал свои возможности ещё до анонса. Возможно, это Honor 500 Pro

В базе данных Geekbench замечен новый смартфон Honor с индексом MEY-AN00. Устройство ранее проходило сертификацию в 3C, что намекало на поддержку быстрой зарядки, а теперь тесты подтвердили и платформу — Snapdragon 8s Gen 4, а не более мощную 8 Elite, как предполагалось ранее.

Согласно результатам Geekbench 6.3, смартфон набрал 2113 баллов в одноядерном и 6539 — в многоядерном режиме. Смартфон получил 16 ГБ оперативной памяти и работает под управлением Android 16.

Новый смартфон Honor показал свои возможности ещё до анонса. Возможно, это Honor 500 Pro [1]
Изображение Digital Chat Station

По данным Gizmochina, этот смартфон может выйти под названием Honor 500 Pro. По слухам, Honor 500 Pro оснастят 6,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1,5K и горизонтальным блоком камер. Основной сенсор — 200 Мп с оптической стабилизацией, дополненный сверхширокоугольным модулем и 64-мегапиксельным перископическим модулем с датчиком OmniVision OV64B. Также ожидается большой аккумулятор с поддержкой зарядки 100 Вт.

Базовая версия Honor 500, предположительно с SoC Snapdragon 7 Gen 4, сохранит схожий дизайн и ту же 200-мегапиксельную камеру. 

Официальный анонс серии ожидается в ближайшие недели, дизайн ранее рассекретил инсайдер. [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/435691

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] рассекретил инсайдер.: https://www.ixbt.com/news/2025/11/04/honor-500-iphone-air-google-pixel.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/11/05/honor-500-pro.html