- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В Ессентуках на продажу выставили редкий BMW M6 E63 2007 года, прошедший комплексную доработку в тюнинг-ателье Lumma. Купе выделяется ярко-зелёным цветом и фирменным обвесом Lumma. Салон выполнен в зелёно-чёрной гамме, а материал отделки визуально напоминает кожу крокодила.
О технических доработках силового агрегата продавец не сообщает. Если мотор остался стандартным, то под капотом находится 5,0-литровый атмосферный V10 мощностью 507 л.с., работающий с 7-ступенчатой роботизированной коробкой. Разгон до 100 км/ч занимает 4,6 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.
Несмотря на возраст, спорткар имеет небольшой пробег — всего 58 тысяч километров. За 18 лет у автомобиля было лишь два владельца, что подтверждено отчётами в объявлении.
Интересно, что автомобиль сначала оценили в 10 миллионов рублей, однако уже через несколько часов стоимость снизили до 7,5 млн рублей.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/436866
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/11/17/bmw-m6-lumma-2-5.html
Нажмите здесь для печати.