- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Команда Яндекса объявила о запуске в сервисе «Яндекс Музыка» музыкальных итогов года. Как отметили в пресс-службе, 1 декабря в стриминге стартовала «Распаковка 2025», в которой слушатели могут исследовать разные грани своего персонального музыкального мира и узнать, какие треки и артисты вдохновляли их весь год. В дополнение к персональной статистике пользователей ждет плейлист «Мой 2025» с самыми прослушиваемыми треками.
Подписчики «Плюса» уже могут «распаковать» свои персональные итоги года: узнать сколько времени они провели с сервисом, с какого трека начался год, какие артисты звучали чаще всего, какие композиции пополнили «Коллекцию» и какой виртуальный персонаж отражает их стиль прослушивания в 2025 году. Пользователи также увидят личные видеопоздравления от артистов и получат рекомендации по событиям грядущего 2026 года.
Как подчеркнули в Яндексе, сервис впервые запустил интерактивную механику: «Яндекс Музыка» покажет топ-5 артистов, треков, подкастов и концертов, а пользователи смогут выбрать, какими именно поделиться с друзьями и близкими.
Годовая статистика также представлена на страницах артистов — в них и слушатели, и исполнители смогут узнать, сколько дней фанаты слушали музыку артиста, и изучать аналитику. Итоги года также появились на страницах подкастов.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/437664
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/12/01/v-jandeks-muzyke-zapustili-personalnye-itogi-goda-dlja-slushatelej-i-artistov.html
Нажмите здесь для печати.