- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Продолжают появляться подробности о Mercedes-Benz S-Class 2027 модельного года, который вышел на финальный этап дорожных испытаний.
Предстоящий рестайлинг окажется куда глубже обычной «косметики». Прототип с юбилейным оформлением в честь 140-летия Benz Patent-Motorwagen засветил свежий дизайн спереди и сзади, а также новые фары со световыми «звёздами». Сбоку седан почти не изменился, зато в корме появились фонари с иной графикой.
Главное же скрыто в салоне: вместо привычной комбинации экранов тут стоит гигантский Hyperscreen, знакомый по EQS. Несмотря на камуфляж, заметно новое рулевое колесо и физические клавиши [2].
По части техники модель, как ожидается, сохранит нынешнюю линейку, включая турбированный 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 442 л. с., а также подключаемый гибрид с тем же двигателем и аккумуляторной батареей емкостью 28,6 кВт·ч, которые в совокупности обеспечивают мощность 503 л. с.
Также должен вернуться 4,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом мощностью 496 л. с., а также топовая модель S 63 E Performance , которая в настоящее время выдает 791 л. с. от своей гибридной установки V8.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/437726
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] физические клавиши: https://www.ixbt.com/news/2025/11/29/mercedes-benz-s.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/12/02/mercedes-benz-s-class.html
Нажмите здесь для печати.