- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На каток или в небольшой отпуск: каршеринг BelkaCar запустил новогодние тарифы

Команда сервиса краткосрочной аренды авто BelkaCar представила специальные тарифы в преддверии новогодних праздников и длинных каникул. 

На каток или в небольшой отпуск: каршеринг BelkaCar запустил новогодние тарифы [1]
Иллюстрация: BelkaCar

Среди нововведений — тариф «На каток» с 20%-ной скидкой  для поездок в парки столицы, а также специальные предложения на выходные и длительные поездки – «Небольшой отпуск» на 2 или 3 дня на выбор. Маршрут на 2 дня предлагает поездку в Великий Новгород или Рыбинск, а на 3 дня состоит из маршрутов Великий Новгород – Псков, Рыбинск – Вологда или Владимир – Нижний Новгород.

Ранее был запущен [2] тариф «В Москву» за 1 рубль из Санкт-Петербурга или Краснодара с ограниченным сроком действия и рядом условий.  

Напомним, BelkaCar предоставляет услуги каршеринга с октября 2016 года. Сейчас в автопарке BelkaCar насчитывается более 5 тысяч автомобилей. BelkaCar работает в Москве, Сочи, Краснодаре, Новороссийске, Анапе, Геленджике, Санкт-Петербурге и Калининграде.
 

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/440128

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] запущен: https://www.ixbt.com/news/2025/12/19/karshering-belkacar-zapustil-tarif-v-moskvu-za-1-rubl.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2025/12/25/na-katok-ili-v-nebolshoj-otpusk-karshering-belkacar-zapustil-novogodnie-tarify.html