- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
С 1 января в России подорожали автомобили Ульяновского автозавода. УАЗ повысил цены на все модели 2025 года выпуска, увеличив стоимость машин на 23,4–40,6 тыс. рублей.
Наименьшее повышение затронуло коммерческое семейство СГР — в него входят «Буханка» и «Головастик». В стандартных версиях цены выросли на 23,4–29,5 тыс. рублей, а внедорожное исполнение «Экспедиция» подорожало на 31 тыс. рублей.
Внедорожник УАЗ «Хантер» в базовой версии стал дороже на 27,4 тыс. рублей, а версия «Экспедиция» подорожала на 32,6 тыс. рублей.
Флагманские модели бренда — УАЗ «Патриот» и УАЗ «Пикап», которые предлагаются только с механической коробкой передач, подорожали на 30,6 и 31 тыс. рублей соответственно. Самый заметный рост цен зафиксирован у коммерческих грузовиков «Профи» — от 31,7 до 40,6 тыс. рублей в зависимости от модификации.
Актуальные цены на автомобили УАЗ теперь выглядят следующим образом:
В предыдущий раз УАЗ корректировал цены в мае прошлого года, тогда подорожание составило 45–55 тыс. рублей.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/440645
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/01/01/buhanka-i-patriot-podorozhali-uaz-obnovil-prajslisty.html
Нажмите здесь для печати.