- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Компания Apple ещё не представила свой складной iPhone, а слухи и утечки показывают, что другие производители уже работают над такими же моделями. Новые данные говорят о том, что Oppo выпустит не один складной смартфон, а сразу два, и один из них будет походить на то, что мы видим в утечках об iPhone Fold.
Первой моделью, о которой ранее уже не раз сообщали различные источники, будет Find N6. Это будет преемник модели N5 с таким же экраном. Эта модель выйдет в феврале. А уже в сентябре ожидается модель Find N7, но она не будет прямым преемником N6. Она будет иметь другой формат.
[2]Речь о внутреннем экране с другим соотношением сторон. Оно точно пока неизвестно, но тому же iPhone Fold приписывают панель 4:3. Для сравнения, у Find N5 экран имеет соотношение сторон примерно 11:10, то есть он почти квадратный.
Напомним, слухи приписывают и Samsung намерение выпустить складную модель с таким же экраном. Можно предположить, что и другие компании поступят так же.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/441323
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Image: https://www.ixbt.com/news/2025/12/22/samsung-apple-4-3-iphone-fold.html?utm_medium=widget&utm_source=ixbt&utm_campaign=seealso
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/01/09/oppo-iphone-find-n7-iphone-fold.html
Нажмите здесь для печати.