- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Азиатская международная выставка PT/Expo Comm China 2013, которая проходит с 24 по 28 сентября в Китае, является одним из крупнейших событий в области информационно-коммуникационных технологий и телекоммуникационного оборудования. В первый же день на выставке были замечены уже известный смартфон ZTE Geek [1] (модификация с 2 ГБ оперативной памяти) и его улучшенная версия ZTE Grand Geek.

Напомним, что смартфон ZTE Geek получил пятидюймовый экран разрешением 1280 x 720 пикселей с защитным стеклом Gorilla Glass, однокристальную систему Intel Atom Z2580 (Clover Trail+) [2] и ОС Android 4.2 Jelly Bean.
Смартфон ZTE Grand Geek, в свою очередь, получил пятидюймовый дисплей Full HD и камеру разрешением 13 Мп. В устройстве используется процессор Tegra 4 [3], но, по всей видимости, будет присутствовать и версия с процессором Intel Atom Z2580.
О цене смартфона ZTE Grand Geek ничего не известно.
Источник: GSM Insider [4]
Источник [5]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/44258
Ссылки в тексте:
[1] ZTE Geek: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/00/79
[2] Intel Atom Z2580 (Clover Trail+): http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/57/30
[3] Tegra 4: http://www.ixbt.com/portopc/tegra4_preview.shtml
[4] GSM Insider: http://gsminsider.com/2013/09/zte-grand-geek-zte-geek-hands-on-pt-expo-comm-china-2013/
[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/21/66
Нажмите здесь для печати.