- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Презентация Redmi Turbo 5 Max запланирован на 29 января, а пока глава компании Лу Вейбинг выложил фотографии новинки со всех сторон.
Это самый высокопроизводительный телефон Redmi за всю историю. Металлический корпус, обработанный на станке с ЧПУ, элегантные закругленные углы и ощущение изысканности. Задняя панель из стекловолокна флагманского класса, приятная на ощупь и легкая.
Лу Вейбинг
Redmi Turbo 5 Max представят в новом цвете «Солнечный оранжевый». Напомним, в прошлом году Apple выпустила свой iPhone 17 Pro в таком цвете, после чего другие производители последовали этому примеру.
Ранее сообщалось [2], что Turbo 5 Max получат цельнометаллический корпус, минималистичную вертикальную двойную камеру с 50-мегапиксельным основным сенсором, ярко-оранжевый цвет для версии Max, флагманские стереодинамики на верхней и нижней панели, полную водонепроницаемость.
[1]
[1]В оснащение смартфона войдет однокристальная система Dimensity 9500 и аккумулятор емкостью 9000 мАч — самый большой аккумулятор в линейке Redmi в этом году. Смартфоны должны отличаться размером экрана, который пока не уточняется.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/442946
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Ранее сообщалось: https://www.ixbt.com/news/2026/01/26/redmi-turbo-5-max-dimensity-9500-9000.html
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/01/26/samyj-vysokoproizvoditelnyj-telefon-redmi-za-vsju-istoriju-pokazali-so-vseh-storon-do-prezentacii.html
Нажмите здесь для печати.