- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В России создали 22-дюймовую покрышку Gislaved One W

Шинный холдинг «Кордиант» официально представил новую зимнюю шипованную покрышку — Gislaved One W. Новинка является знаковым продуктом для компании: это первая модель под брендом Gislaved, которая была полностью разработана в России специалистами собственного научно-технического центра «Интайр».

В России создали 22-дюймовую покрышку Gislaved One W [1]
Фото: пресс-служба «Кордиант»

При создании Gislaved One W инженеры сделали упор на адаптацию к суровым зимним условиям и комфорт водителя. Запланировано сразу 75 типоразмеров, посадочный диаметр варьируется от 16 до 22 дюймов.

Выпуск модели будет организован на двух современных производственных площадках холдинга — заводах в Калуге и Ульяновске. Официальный старт продаж Gislaved One W намечен на осень 2026 года, как раз к началу зимнего сезона.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/445760

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/02/25/22-gislaved-one-w.html