- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Шинный холдинг «Кордиант» официально представил новую зимнюю шипованную покрышку — Gislaved One W. Новинка является знаковым продуктом для компании: это первая модель под брендом Gislaved, которая была полностью разработана в России специалистами собственного научно-технического центра «Интайр».
При создании Gislaved One W инженеры сделали упор на адаптацию к суровым зимним условиям и комфорт водителя. Запланировано сразу 75 типоразмеров, посадочный диаметр варьируется от 16 до 22 дюймов.
Выпуск модели будет организован на двух современных производственных площадках холдинга — заводах в Калуге и Ульяновске. Официальный старт продаж Gislaved One W намечен на осень 2026 года, как раз к началу зимнего сезона.
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/445760
Ссылки в тексте:
[1] Image: #
[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/02/25/22-gislaved-one-w.html
Нажмите здесь для печати.