- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
В конце прошлого месяца Xiaomi представила бюджетный смартфон Redmi A7 Pro [1] на отдельных рынках, включая Италию. Теперь компания подтвердила выход новой версии, Redmi A7 Pro 5G, с некоторыми изменениями в аппаратной части.
Смартфон Redmi A7 Pro 5G поступит в продажу в Индии 13 апреля и получит более емкий аккумулятор на 6300 мАч. Это улучшение по сравнению с аккумулятором на 6000 мАч в 4G-версии.
Он будет работать на восьмиядерной платформе с поддержкой 5G и получит 6,9-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом. Также подтверждено наличие 32-мегапиксельной основной задней камеры и операционной системы HyperOS 3.
Компания Xiaomi также сообщила, что телефон будет включать в себя несколько функций искусственного интеллекта, в том числе функцию «Круг для поиска». Он также будет отличаться прочным корпусом, хотя конкретные детали пока держатся в секрете.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/448931
Ссылки в тексте:
[1] Redmi A7 Pro: https://www.ixbt.com/news/2026/03/25/120-6000-150-redmi-a7-pro.html
[2] Image: #
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/04/06/6300-redmi-a7-pro-5g.html
Нажмите здесь для печати.