- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Samsung в своей рекламе показала «другой iPhone». По слухам, так будет выглядеть iPhone 18 Pro Max

Samsung продолжает продвигать ключевую особенность Galaxy S26 Ultra — функцию Privacy Display, которая ограничивает видимость экрана под углом. В новом промо-ролике компания показала эту возможность и отметила, что у Apple пока нет аналогичного решения.

Samsung в своей рекламе показала «другой iPhone». По слухам, так будет выглядеть iPhone 18 Pro Max - 1 [1]
Справа iPhone 17 Pro Max. слева — «другой iPhone» с более компактным Dynamic Island. Скриншот видео Samsung

Интересно, что в разных версиях ролика Samsung использовала разные iPhone для сравнения. В публикации корейского аккаунта в X фигурирует iPhone 17 Pro Max, а в версии для Малайзии вместо него уже показан некий «другой iPhone» с более компактным Dynamic Island. При этом обе версии ролика были опубликованы с разницей во времени: корейская — 26 февраля 2026 года, малайзийская — в марте.

Интересно, что слухи приписывают будущим iPhone 18 именно такой укороченный вырез Dynamic Island. Впрочем, по данным инсайдера Digital Chat Station, Apple сейчас тестирует два варианта экранов для будущих iPhone 18 Pro: один с текущим (большим) Dynamic Island, другой — с уменьшенным. Ранее уже появлялись сообщения, что вырез в iPhone 18 Pro может стать примерно на 35% меньше, чем у актуальных моделей.

Samsung Display является крупным поставщиком OLED-панелей для iPhone, поэтому версия с iPhone 18 Pro Max могла засветиться в ролике не случайно — у компании могут быть данные, которые Apple пока не афиширует.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/449271

Ссылки в тексте:

[1] Image: #

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/04/09/samsung-iphone-iphone-18-pro-max.html