- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Команда ВТБ представила сервис «ВТБ Афиша», который позволяет выбирать и покупать билеты на различные мероприятия прямо в мобильном приложении банка. Новинка появилась в разделе «Живи с ВТБ».
В каталоге собраны события в разных городах России. Пользователи могут приобрести билеты на театральные постановки, концерты, выставки, спортивные матчи, фестивали, экскурсии, кино, мюзиклы, шоу, стендапы и детские представления.
До 31 октября 2026 года при покупке билетов предусмотрен в размере 10% от суммы операции. С 1 ноября размер вознаграждения составит 7%. При этом за такие покупки не ограничивается стандартным месячным лимитом. Например, при оплате билетов на 50 тыс. рублей клиент получит 5 тыс. рублей кешбэка.
«ВТБ Афиша» стала частью набора сервисов для повседневных задач внутри банковского приложения. В разделе «Живи с ВТБ» также доступны покупка туров и билетов, заказ техники и продуктов, а также другие услуги.
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/457025
Ссылки в тексте:
[1] Image: https://media.ixbt.com/fit-in/1600x1200/ixbt-data/1290931/media-5pq62tjnl4lfz3xgy590wjq8.png
[2] кешбэк: http://got.by/2om2y8
[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2026/08/21/vtb-zapustil-svoiu-afisu-dlia-pokupki-biletov-na-koncerty-i-spektakli.html
Нажмите здесь для печати.