- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
По данным источника, поставки смартфона YotaPhone с двумя экранами начнутся в декабре. Напомним, в середине сентября появилась информация, что смартфон YotaPhone повится в продаже в ноябре [1].

Таким образом, желающие получить новинку до Рождества и Нового года, могут на это рассчитывать.
Первые образцы аппарата в свое время были показаны на крупных тематических мероприятиях, таких, как CES и MWC.
Основой серийного устройства служит однокристальная система Qualcomm с двухъядерным процессором, работающим на частоте 1,7 ГГц под управлением Android 4.2.2. В конфигурацию смартфона, поддерживающего LTE, входит 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти, камеры разрешением 13 и 1 Мп, адаптеры WiFi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 4.0, приемник GPS и ГЛОНАСС, акселерометр и другие датчики. Аппарат размерами 133,6 x 67 x 9,99 мм оснащен батареей емкостью 1800 мА∙ч и весит 140 г.
О цене устройства точных данных пока нет. Ожидается, что она не превысит 500 евро.
Источник: TechCrunch [2]
Источник [3]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/48444
Ссылки в тексте:
[1] смартфон YotaPhone повится в продаже в ноябре: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/18/27
[2] TechCrunch: http://techcrunch.com/2013/11/13/the-split-personality-yotaphone-will-launch-internationally-in-december/
[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/37/29
Нажмите здесь для печати.