- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Relyco и K.I.S.S. Printing предлагают услугу печати на непромокаемой бумаге Revlar с приемом заказов онлайн

Компания Relyco, специализирующаяся на решениях в печати, объединила усилия с компанией K.I.S.S. Printing, предоставляющей услугу печати с приемом заказов онлайн, чтобы предложить печать на непромокаемой бумаге Revlar.

Бумага Revlar является не только водостойкой, но и износостойкой. Размеры одного листа — до 33 х 48 см, но заказчикам доступна печать изображений и большего размера с разбиением на листы. Для печати используется цветной промышленный принтер Ricoh C901.

Бумага REVLAR совместима с лазерными принтерами. Она хорошо выдерживает воздействие низких и высоких температур (точка плавления — 450°С), агрессивных химических веществ. В отличие от традиционной бумаги, бумага REVLAR изготовлена из синтетического материала (полиэстера), чем и объясняются ее исключительные качества. При этом внешне она напоминает обычную бумагу. Выпускается эта бумага в нескольких вариантах, различающихся толщиной и цветом.

Источник: Relyco [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/50435

Ссылки в тексте:

[1] Relyco: http://www.relyco.com/index.php/component/docman/doc_download/332-relyco-partners-with-k-i-s-s-printing-to-provide-web-to-print-service-with-revlar-waterproof-paper?Itemid=

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/45/84