- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Серверы бесплатно до конца года

Мы решили сделать то, чего раньше никогда не делали — в честь приближающихся праздников предоставить возможность пользователям Хабра бесплатно потестировать наши серверы конфигурации Intel Xeon E3-1230 / 8GB DDR3 / 4x1TB SATA2 / 100Mbps Unmetered [1] ДЦ EvoSwitch (Нидерланды) до конца этого года. Правила — под катом.

Условия просты. Вы регистрируетесь в нашем биллинге [2] и пишете в комментариях к этому посту свой логин и операционную систему, которая Вам необходима (либо стандартную конфигурацию: CentOS 6 + RAID10 + ISPmanager Lite). В течение 1-2 дней (в зависимости от текущей загрузки) мы подготовим сервер, подвяжем в биллинге и выдадим доступы. Срок действия будет установлен до 01.01.2014. Если Вы решите продолжить использование оборудования — просто пополните счёт и продлите. Если не захотите — просто уведомите нас, и мы освободим сервер. Все серверы, которые по состоянию на 1.01.2014 не будут продлены, будут отключены.

Особые условия

  1. На предоставленные по акции серверы могут быть установлены только ОС семейства Unix.
  2. RAID настраивается только для стандартной конфигурации с ISPmanager, остальные серверы предоставляются без RAID.
  3. При заказе любого платного дополнения (апгрейд железа, дополнительные IP и т.п.) бесплатный тестовый период считается законченным, и пользователь должен произвести оплату согласно стандартным условиям со дня выдачи апгрейда.
  4. Если в период бесплатного использования поступят жалобы на предоставленный сервер, мы оставляем за собой право:
    • при получении 3-й по счёту жалобы, касающейся нарушения авторских прав либо попадения в какие-либо чёрные списки, отказать в бесплатном предоставлении оборудования и потребовать оплаты остатка дней за текущий месяц и следующего месяца согласно нашим правилам;
    • при получении жалобы, связанной с рассылкой спама, атаками любого вида и т.п. потребовать оплату согласно нашим правилам либо полностью отказать в предоставлении услуги (в зависимости от серьёзности жалобы).
  5. Количество предлагаемых по акции серверов ограничено.

Также хотим обратить внимание на то, что компания Leaseweb планирует с января изменить конфигурацию предлагаемых ими серверов на базе процессора Intel Xeon E3-1230 и предлагать их с дисками 4x500GB вместо 4x1TB. По предварительным данным цена останется без изменений. Поспешите получить лучшую конфигурацию за те же деньги.

Автор: Vasiliskov

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/50681

Ссылки в тексте:

[1] Intel Xeon E3-1230 / 8GB DDR3 / 4x1TB SATA2 / 100Mbps Unmetered: http://ua-hosting.com.ua/nl-servers.html

[2] нашем биллинге: https://ua-hosting.com.ua/manager/billmgr

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/205836/