- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Корпус Deepcool Tesseract SW предназначен для высокопроизводительных ПК

Компания Deepcool распространила сообщение о выпуске корпуса Tesseract SW, предназначенного для сборки высокопроизводительных ПК. По словам производителя, корпус одинаково хорошо подходит для игровых ПК и рабочих станций на базе системных плат типоразмера ATX и microATX, чему способствует вместительность корпуса и эффективное охлаждение.

Как видно на иллюстрации, корпус очень похож на модель Tesseract [1], информация о которой появилась в конце сентября.

Корпус Deepcool Tesseract SW поддерживает установку шести 120-миллиметровых вентиляторов

К особенностям внешнего оформления Tesseract SW относится ярко-синяя окантовка передней панели с отверстиями для забора воздуха, вентилятор с синей подсветкой и окно в боковой стенке.

Панель ввода-вывода Tesseract SW содержит разъемы портов USB 3.0 и USB 2.0, разъемы для подключения наушников и микрофона, а также кнопки питания и сброса.

Корпус Deepcool Tesseract SW поддерживает установку шести 120-миллиметровых вентиляторов

Корпус способен вместить карты расширения длиной до 310 мм и процессорные охладители высотой до 165 мм. На панели для монтажа материнской платы вырезано отверстие, позволяющее установить систему охлаждения процессора без снятия материнской платы. Между материнской платой и боковой стенкой есть 22 мм свободного пространства для легкой прокладки кабелей.

Для устройств типоразмера 5,25 дюйма есть два отсека с пластиковыми фиксаторами. Есть четыре посадочных места для накопителей типоразмера 3,5 дюйма и три — для накопителей типоразмера 2,5 дюйма. Все они оснащены салазками для быстрой сборки без использования отверток.

Корпус Deepcool Tesseract SW поддерживает установку шести 120-миллиметровых вентиляторов

Блок питания размещается в нижней части корпуса. Есть съемный воздушный фильтр. Корпус поддерживает установку шести 120-миллиметровых вентиляторов: по одному на передней и задней стенках устанавливает производитель, еще по два можно поставить на верхней и на боковой стенках. На задней панели есть отверстия для шлангов системы водяного охлаждения.

На российском рынке изделие появится в продаже в начале следующего года по рекомендуемой цене 1500 рублей.

Источник: Deepcool [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/51703

Ссылки в тексте:

[1] модель Tesseract: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/21/89

[2] Deepcool: http://www.deepcoolglobal.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/50/89