- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Начались поставки образцов самой быстрой в мире карты памяти – Lexar Professional 3333x CFast 2.0

Компания Lexar объявила о начале поставок ознакомительных образцов карт памяти Lexar Professional 3333x CFast 2.0 и устройств для работы с ними Lexar Professional Workflow CR1.

Карты Lexar Professional 3333x CFast 2.0 выпускаются объемом 32, 64, 128 и 256 ГБ

Карты выпускаются объемом 32, 64, 128 и 256 ГБ. Они предназначены для видеокамер и фотокамер верхнего сегмента. Карты способны развить скорость до 500 МБ/с, что втрое выше скорости самых быстрых карт CompactFlash. Кроме того, карты Lexar Professional 3333x CFast 2.0 соответствуют спецификации Video Performance Guarantee (VPG-65) и комплектуются ПО Image Rescue.

Вышеупомянутое устройство для работы с картами памяти Lexar Professional Workflow CR1 оснащено интерфейсом USB 3.0 и интегрируется в Lexar Professional Workflow Reader Solution — концентратор с четырьмя отсеками для подобных устройств. С его помощью пользователи могут организовать высокоскоростной перенос отснятого материала на компьютер с нескольких карточек сразу. Производитель предлагает устройства с поддержкой SDHC/SDXC UHS-I, UDMA 7 CompactFlash, XQD и CFast 2.0. Пользователь может сконфигурировать концентратор по своим потребностям.

Источник: Lexar [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/52183

Ссылки в тексте:

[1] Lexar: http://www.lexar.com/about/newsroom/press-releases/lexar-announces-sample-availability-world-s-fastest-memory-card

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/52/88