- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Стартует новый конкурс iXBT.com и журнала iТоги – «Лучший комментатор»

Вы регулярно комментируете новости на сайте iXBT.com? Тогда предлагаем вам принять участие в конкурсе «Лучший комментатор»!

В каждом номере журнала iТоги под новостными заметками мы публикуем несколько самых точных, уместных и остроумных комментариев читателей, отобранных из потока бурных обсуждений соответствующих новостей на сайте iXBT.com.

конкурс iТоги Лучший комментатор

конкурс iТоги Лучший комментатор

Если в 2013 году вы оставляли комментарии к новостям на iXBT.com, вполне возможно, что именно ваши высказывания увидели читатели журнала iТоги. Мы хотим поощрить самых активных и творческих комментаторов и объявляем конкурс со следующими призами:

  • Первое место – портативная акустическая Bluetooth-система с солнечными батареями Eton Rukus Solar;
  • Второе место – проводная геймерская гарнитура с мониторными наушниками Tt eSPORTS by Thermaltake DRACCO Captain;
  • Третье место – геймерская проводная лазерная мышь Ozone Radon Opto.
конкурс iТоги Лучший комментатор

Чтобы получить один из трех призов, надо сделать следующее:

1. Найти свои комментарии в любых номерах журнала iТоги, включая текущий (напоминаем, что все номера доступны бесплатно в Apple App Store и Google Play Store, прямые ссылки на загрузку и QR-коды можно найти здесь http://mag.ixbt.com [1]).

2. Написать на почту itogi@ixbt.com письмо с темой «Лучший комментатор», в котором указать, какое количество своих комментариев и в каких именно выпусках журнала iТоги вы нашли. Отметим, что письмо должно быть отправлено с того адреса, на который зарегистрирован ваш аккаунт на forum.ixbt.com.

конкурс iТоги Лучший комментатор

Победителями станут авторы наибольшего количества комментариев, опубликованных на страницах журнала iТоги. В случае, если у двух участников конкурса будет одинаковое количество комментариев, более высокое место займет тот, кто напишет раньше.

конкурс iТоги Лучший комментатор

Письма принимаются до 20 февраля 2014 года. Победители будут объявлены 28 февраля на сайте iXBT.com и в февральском номере журнала iТоги. Доставку призов по России и странам СНГ редакция осуществит за собственный счет.

конкурс iТоги Лучший комментатор

Также мы рады анонсировать появление сайта журнала: http://mag.ixbt.com [1]. На нем вы всегда найдете подробности о новом номере, ссылки на загрузку журнала (в том числе, APK-файл для установки на Android-смартфоны) и прочую полезную информацию.

Напоминаем, что январский номер журнала iТоги уже доступен в App Store, Google Play Store и Бонусах Конференции iXBT.com. Это специальный расширенный выпуск, посвященный итогам 2013 года и содержащий множество эксклюзивных материалов. А если вы уже успели ознакомиться с новым номером и хотите поддержать проект, лучший способ это сделать – поставить высокую оценку в App Store и Google Play Store.

Источник: ixbt [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/53292

Ссылки в тексте:

[1] http://mag.ixbt.com: http://mag.ixbt.com/

[2] ixbt: http://www.ixbt.com/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/58/30