- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Контроллеры вентиляторов AeroCool CoolTouch-E и CoolTouch-R оснащены сенсорными дисплеями

Ассортимент компании Aerocool Advanced Technologies (AeroCool) пополнился контроллерами вентиляторов CoolTouch-E и CoolTouch-R. Обе модели оснащены сенсорными жидкокристаллическими дисплеями. Пользователю доступно семь цветов подсветки дисплея: красный, зеленый, желтый, синий, голубой, фиолетовый и белый. Контроллеры рассчитаны на установку в отсек типоразмера 5,25 дюйма и доступны в черном и белом вариантах. Они обеспечивают управление четырьмя каналами питания вентиляторов.

Модель CoolTouch-E имеет дисплей размерами 100 x 25 мм. В каждом из четырех каналов можно установить скорость 0, 50%, 75% или 100%. Максимальная мощность канала — 20 Вт. Дисплей показывает, вращается ли вентилятор и дает пользователю возможность экстренно выключить все вентиляторы нажатием на кнопку питания. Поддерживается подключение всех обычных разъемов питания, включая разъемы с управлением ШИМ с тремя и четырьмя контактами.

Дисплей модели CoolTouch-R меньше — 85 x 25 мм, но этот контроллер имеет датчик температуры, который пользователь может разместить в интересующем его месте: корзине HDD, на чипсете, на охладителе процессора или просто внутри корпуса. К другим достоинствам этой модели относится наличие порта USB 3.0 и устройства для чтения и записи карт памяти, поддерживающего карты SD, SDHC, SDXC, MMC, RS MMC и miniSD.

Контроллер CoolTouch-E стоит 24,50 евро, CoolTouch-R — 32,50 евро.

Источник: AeroCool [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/54110

Ссылки в тексте:

[1] AeroCool: http://www.aerocool.com.tw/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/62/09