- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Юзабилити-тестирование нового корпоративного продукта

Хола! Парни, есть дело. Мы в очередной раз запускаем тестирование, в котором хотим видеть вас среди участников. Мучать предстоит наш корпоративный продукт. Если вы системный администратор, занимаетесь безопасностью сетей (в том числе установкой и обслуживанием антивирусной защиты), и любите поковыряться в еще не вышедшем ПО — хорошо; если вы при этом неравнодушны к антивирусному ПО как таковому — вообще отлично! Мы вас хотим!
Юзабилити тестирование нового корпоративного продукта

Все, что нужно сделать для участия — заполнить небольшую анкетку [1] и быть готовым провести около часа вместе с нашими специалистами: они дадут несколько заданий и посмотрят, как будет происходить их выполнение в рамках тестируемой программы.

Все это безобразие будет проходить в нашем московском офисе с 10 по 28 февраля. В благодарность за участие с радостью подарим приятный сувенир от «Лаборатории Касперского» (а сувенирка у нас очень хорошая!) и лицензию на Kaspersky Internet Security 2014. И это не говоря о возможности стать теми, кто повлияет на развитие одного из самых важных продуктов компании.

И да, клиент ли вы нашей компании или наших конкурентов — не важно, главное быть специалистом по корпсетям, или хотя бы администратором небольшой сети предприятия, и заниматься безопасностью этих самых сетей.

Очень ждем. И хорошей рабочей недели, коллеги.

Автор: Kaspersky_Lab

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/54680

Ссылки в тексте:

[1] заполнить небольшую анкетку: https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?usp=drive_web&formkey=dGRHc2xyb2VqdWI3MEQtS25Sc093WXc6MQ#gid=0

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/212145/