- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Cмартфоны LG G2 и LG G Flex тоже обзаведутся поддержкой Knock Code

Представляя в феврале смартфон LG G Pro 2 [1], производитель отметил интересную функцию Knock Code, реализованную в фирменной оболочке Emotional UX. Она позволяет разблокировать устройство, «настучав» на сенсорном экране определенную комбинацию.

Распространение обновления для LG G2 и LG G Flex начнется в апреле

Для разблокировки используется простой для пользователя, но сложный для злоумышленника механизм, построенный на распознавании последовательности прикосновений к разным участкам экрана.

Распространение обновления для LG G2 и LG G Flex начнется в апреле

Как стало известно, в LG решили не оставлять без внимания пользователей ранее выпущенных моделей смартфонов. Производитель уже пообещал, что поддержка Knock Code будет добавлена в новой версии программного обеспечения смартфонов LG G2 [2] и LG G Flex [3]. Распространение обновления начнется в апреле. К сожалению, точно неизвестно, когда именно обновление получат абоненты сотовых операторов в той или иной стране.

В условиях постоянного обновления ассортимента добавление новых функций в ранее выпущенные аппараты заслуживает похвалы.

Источник: LG [4]

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/57884

Ссылки в тексте:

[1] смартфон LG G Pro 2: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/66/02

[2] смартфонов LG G2: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/06/38

[3] LG G Flex: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/31/03

[4] LG: http://lgnewsroom.com/newsroom/contents/64423

[5] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/80/18