- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Объем твердотельных накопителей Apacer SFD 25H-M достигает 1 ТБ

Компания Apacer Technology, одной из областей специализации которой является выпуск SSD, анонсировала модель SFD 25H-M. Накопитель Apacer SFD 25H-M типоразмера 2,5 дюйма оснащен интерфейсом SATA 6 Гбит/с. Объем твердотельных накопителей Apacer SFD 25H-M достигает 1 ТБ. По словам производителя, потребность в таких накопителях растет по мере роста популярности облачных вычислений и систем, работающих с «большими данными».

О цене твердотельных накопителей Apacer SFD 25H-M данных пока нет

Скорость Apacer SFD 25H-M в режиме последовательного чтения достигает 510 Мб/с, в режиме последовательной записи — 420 Мб/с.

Накопитель объемом 512 ГБ предложен в исполнении для промышленного применения. Он рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур от -40°C до +85°C. Кроме того, он имеет низкое энергопотребление, отличается повышенной устойчивостью к ударам и вибрации. Такое накопитель также может найти применение во встраиваемых системах медицинского или военного назначения и на транспортных средствах, включая летательные аппараты, например, разведывательного назначения.

О цене твердотельных накопителей Apacer SFD 25H-M данных пока нет.

Источник: Apacer [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/58689

Ссылки в тексте:

[1] Apacer: http://tw.apacer.com/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/84/16