- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Pantech Vega Iron 2 запечатлен на фото

В Сети уже неоднократно появлялись сообщения о подготовке корейской компанией Pantech своего нового флагманского смартфона — Vega Iron 2, а сейчас источник опубликовал первые изображения потенциальной новинки.

Pantech Vega Iron 2
Pantech Vega Iron 2
Pantech Vega Iron 2
Pantech Vega Iron 2

В общем, устройство выполнено в духе предшественника [1], но есть и изменения: углы округлились, изменилась компоновка датчиков и камер, а под дисплеем появилась крупная кнопка (или дактилоскопический датчик?).

Приводит источник и спецификации Vega Iron 2, причем они заметно отличаются от тех, что были опубликованы ранее. Так, если ранее говорилось [2] о том, что смартфон получит процессор Qualcomm Snapdragon 805 и дисплей диагональю 5,5 дюйма, то по новым данным в изделии используется SoC Qualcomm Snapdragon 801 и экран AMOLED диагональю 5,3 дюйма производства Samsung.

Сообщается, что Pantech Vega Iron 2 наделен 3 ГБ оперативной памяти и приемником цифрового ТВ, а емкость съемной аккумуляторной батареи равняется 3140 мА·ч. Из габаритных размеров известна только толщина смартфона — 7,9 мм.

Источник: Ruliweb [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/59531

Ссылки в тексте:

[1] предшественника: http://www.ixbt.com/mobile/pantech-vega-iron.shtml

[2] ранее говорилось: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/75/02

[3] Ruliweb: http://bbs2.ruliweb.daum.net/gaia/do/ruliweb/default/mobile/55/read?articleId=1385175&bbsId=G003&itemId=9

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/90/05