- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

QComment.ru заявил о повышении спроса на покупные комментарии

По мнению сотрудников QComment.ru, в последнее время наблюдается повышение спроса на покупные комментарии. Данный вид рекламы направлен на привлечение большего количества клиентов, рост доверия покупателей к товарам или услугам, получившим положительную оценку, повышение узнаваемости бренда и увеличение объемов продаж.

Клиентами QComment.ru являются многие интернет-магазины, сервисы и PR-агентства. Помимо различных новостных сайтов, пользующихся услугами QComment.ru для повышения обсуждаемости материала или провоцирования споров, комментарии покупают также видео-блогеры и артисты для своих видео-каналов на Youtube. Группы в социальных сетях добиваются увеличения популярности благодаря большому количеству лайков и репостов.

QComment.ru заявил о повышении спроса на покупные комментарии

Популярность любого блога напрямую зависит от его посещаемости. Любой текстовый журнал или видео-канал нуждается в обсуждениях. Комментарии ведут к появлению на сайте дискуссий, вовлечению в процесс обсуждения большего количества читателей, которые уделяют посещению сайта больше времени и возвращаются на него для продолжения общения.

Интернет-магазины также нуждаются в комментариях. Люди охотнее совершают покупки в магазинах, сайты которых, помимо информации о ценах и характеристиках, содержат множество мнений покупателей о том или ином товаре. Пользователи больше доверяют популярным интернет-магазинам с большим количеством посещений.

Репосты, лайки, ретвиты, которые можно приобрести на бирже комментариев [1] QComment.ru, способны вызвать высокую пользовательскую активность на сайте или в соцсети, что ведет к повышению популярности ресурса.

К особенностям QComment.ru можно отнести возможность проверки результата перед оплатой заказа, осмысленные комментарии без грамматических ошибок и фиксированные (от одного рубля) тарифы на покупку комментариев [2]. Переходы с биржи QComment.ru не фиксируют счетчики. Оплата производится при помощи таких платежных систем, как Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Интеркасса или Робокасса.

Благодаря улучшениям интерфейса личного кабинета пользователя и разработке обновленного дизайна портала, пользование услугами QComment.ru станет еще более удобным и понятным для клиентов. Плагины для WordPress и DataLifeEngine, работающие непосредственно с API компании, позволяют заказать комментарии из панели клиентской CMS.

Также стоит отметить возможность установки ограничения на количество работ с одного IP-адреса и реализацию услуги геотаргетинга — доступа к проектам из определенных городов и стран. Нужно учитывать, что при использовании данного вида услуг доступ к проектам у авторов будет ограничен, что негативно повлияет на скорость выполнения заказов.

Добавлены тарифы для Apple Store, Google Play, Google Maps, «Желтые страницы» yell.ru, Яндекс.Карт и Товары@Mail.ru. Тарифы и работы, находящиеся в одной категории с Яндекс.Маркетом оплачиваются только после прохождения модерации. Это связано с очень строгими требованиями, предъявляемыми Яндекс.Маркетом к отзывам и комментариям.

Контактная информация:

Skype: qcomment.ru

Icq: 6-48-48-48-28

www.twitter.com/QCommentru [3]

www.vk.com/qcommentru [4]

www.facebook.com/qcommentru [5]

www.qcomment.ru [6]

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/60275

Ссылки в тексте:

[1] бирже комментариев: http://qcomment.ru/

[2] покупку комментариев: http://qcomment.ru/price

[3] www.twitter.com/QCommentru: http://www.twitter.com/QCommentru

[4] www.vk.com/qcommentru: http://www.vk.com/qcommentru

[5] www.facebook.com/qcommentru: http://www.facebook.com/qcommentru

[6] www.qcomment.ru: http://www.qcomment.ru

[7] Источник: http://roem.ru/2014/05/20/qcomment99701/