- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Представлена гарнитура Asus Strix Pro Gaming Headset

Компания Asus решила создать новую линейку устройств, относящуюся к семейству ROG. Линейка получила название Strix и о первом её представители мы уже упоминали [1]. Ещё одним «совиным» устройством стала игровая гарнитура Strix Pro Gaming Headset. Для сохранения стилистики на чашках новинки можно увидеть рисунок, имитирующий глаза совы.

Asus Strix Pro Gaming Headset

В устройстве применяются 60-миллиметровые излучатели, в основе которых положены неодимовые магниты. Отдельно Asus выделяет амбушюры необычной гексагональной формы диаметром 130 мм, а также технологию, которая способствует практически полной звукоизоляции (фильтрует до 90% внешних шумов).

Asus Strix Pro Gaming Headset

Что касается технических характеристик, Asus заверяет, что частотный диапазон составляет 20 Гц – 20 кГц. Импеданс равен 32 Ом, а чувствительность 98 дБ. В свою очередь микрофон имеет чувствительность -40±3 дБ, а его частотная характеристика — 50 Гц – 16 кГц.

Asus Strix Pro Gaming Headset

Длина кабеля составляет 2,7 м. В данном случае он состоит из основного кабеля длиной 1,2 м, а также удлинителя для ПК длиной 1,5 м, на котором также расположен модуль регулировки громкости.

Источник: Asus ROG [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/60465

Ссылки в тексте:

[1] упоминали: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/95/43

[2] Asus ROG: http://rog.asus.com/323802014/gaming-headsets/asus-announces-strix-pro-gaming-headset/

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/95/63