- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

"Эльф-торговец" стал директором по маркетингу ВКонтакте

Директором нового отдела маркетинга "ВКонтакте" стал предприниматель Ярослав Андреев, пишет [1] "Цукерберг позвонит" со ссылкой на собственные источники и подтверждение пресс-службы соцсети.

Конкретные задачи Андреева пока не афишируются. Пресс-секретарь "ВКонтакте" Георгий Лобушкин сказал лишь, что Андреев возьмет на себя часть нынешних задач пресс-службы: "Просто он будет заниматься этим более фокусно и разгрузит пресс-службу от непрофильных задач".

"Эльф торговец" стал директором по маркетингу ВКонтакте  

Среди проектов, в которых участвовал Андреев, ЦП упоминает Elfstore.ru, Elfmoney.ru, Chatroulette.ru, ресторан «Бобры и Утки», группу Little Big, «Кураж-Бамбей», Unifashion.ru. Андреев рассказал ЦП о судьбе своего бизнеса после начала работы с ВК: "У меня отличная команда и верный компаньон, которые продолжат заниматься бизнесом. Из нескольких непрофильных проектов выхожу. Ну и я не бросал всё, доли в проектах остаются, и скоро еще пару проектов моих стартанет, где я принимал активное участие. Но во «ВКонтакте», на мой взгляд, я могу эффективнее всего себя проявить".

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/60993

Ссылки в тексте:

[1] пишет: http://siliconrus.com/2014/05/elf/

[2] Источник: http://roem.ru/2014/05/29/vkcmo100470/