- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple представит обновлённые ПК iMac с процессорами Haswell Refresh уже на следующей неделе

Ресурс MacGeneration сообщил о том, что Apple собирается представить обновлённые моноблочные ПК iMac уже на следующей неделе. По предоставленным данным, пользователей ждут незначительные обновления в виде чуть более производительных процессоров.

Место существующих моделей Intel Haswell займут обновлённые Haswell Refresh. Самую младшую модификацию с дисплеем диагональю 21,5 дюйма стоимостью $1300 обновление не коснётся. Она продолжить использовать CPU Core i5-4570R. Более дорогая модификация этой же модели получит Core i5-4590S.

Apple MacBook Haswell Refresh

Что же касается моделей с 27-дюймовым дисплеем, они получат процессоры Core i5-4590 и Core i5-4690. Также источник предполагает, что новые iMac смогут похвастаться портами Thunderbolt 2, однако эта информация якобы не подтверждена. Для тех, кто ожидал от новинок дисплеев более высокого разрешения, источник радостных новостей не имеет — устройства, наиболее вероятно, в этом аспекте останутся неизменным. Зато предполагается, что по аналогии с обновлёнными MacBook Air [1], моноблоки Apple могут несколько подешеветь.

Источник: MacGeneration [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/62160

Ссылки в тексте:

[1] обновлёнными MacBook Air: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/89/08

[2] MacGeneration: http://www.macg.co/materiel/2014/06/de-nouveaux-imac-attendus-la-semaine-prochaine-82559

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/03/05