- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Андреев (Badoo) о перезапуске Hot or Not: Наша цель – занять американский рынок

Основатель дейтинга Badoo Андрей Андреев, перезапустит в США сервис Hot or Not, пишет [1] Bloomberg со ссылкой на самого Андреева.

Права на Hot or Not в 2012 году выкупила Badoo. Сервис ориентирован на американских пользователей, завоевать которых у Badoo не получилось - у дейтинга лишь 3,2% юзеров из Штатов. С помощью Hot or Not Badoo получит быстрый вход на американский рынок, считает Андреев.


"Наша цель - занять американский рынок, - передал Андреев редакции Roem.ru. - Badoo зарабатывает достаточно, оценивается в $1,5 млрд, поэтому мы можем себе позволить долго развивать Hot or Not и не задумываться о монетизации. Наша главная задача - увеличение доли рынка. Если речь пойдет о том, как приложение должно зарабатывать деньги - мы решим этот вопрос. У нас полно опыта".

В Hot or Not можно с помощью голосования оценить привлекательность пользователей и составлять свои рейтинги. Мобильное приложение сервиса покажет, кто из рейтинга находится рядом, а если оба пользователя отметили друг друга как "hot", то они могут пообщаться.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/62741

Ссылки в тексте:

[1] пишет: http://www.bloomberg.com/news/2014-06-16/sex-lives-and-mobile-apps-hot-or-not-tries-to-steal-spotlight-from-tinder.html

[2] Источник: http://roem.ru/2014/06/19/addednews101673/