- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Mitsubishi Electric показала на InfoComm 60-дюймовый проекционный дисплей для видеостен VS-60HS12U Slim Cube

Компания Mitsubishi Electric в лице своего подразделения Visual and Imaging Systems Division представила на мероприятии InfoComm 2014 новейший дисплей для видеостен VS-60HS12U Slim Cube. Новинка пока даже отсутствует в каталоге производителя. Дисплей VS-60HS12U Slim Cube проекционного типа позиционируется в качестве альтернативы дисплеям на основе жидкокристаллических панелей. Он обладает очень тонкими рамками и рассчитан на длительную непрерывную эксплуатацию.

 VS-60HS12U Slim Cube дисплея — 52 см

Толщина дисплея — 52 см, что примерно на четверть меньше других подобных моделей в ассортименте Mitsubishi Electric, одна из которых показана на иллюстрации. Более того, в некоторых вариантах монтажа толщину можно уменьшить до 38,6 см.

По подсчетам Mitsubishi Electric, в видеостенах, собранных из дисплеев серии Slim Cube, рамки между отдельными экранами занимают на 85% меньшую площадь, чем в видеостенах на основе жидкокристаллических панелей. Конструкция дисплеев серии Slim Cube такова, что техническое обслуживание с полным доступом к внутренностям устройства выполняется со стороны экрана, исключая необходимость доступа к тыльной стороне видеостены. Другим достоинством является длительный срок службы, по оценке производителя составляющий 110 000 часов или более 12 лет непрерывной работы.

Источник: Mitsubishi Electric [1]

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/63007

Ссылки в тексте:

[1] Mitsubishi Electric: http://me-vis.com/mitsubishi-electric-us-inc-visual-imaging-systems-division-introduces-60-slim-display-wall-cube-infocomm/

[2] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/06/49