- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Apple iPhone 6 с экраном размером 5,5 дюйма выйдет в декабре, а экран меньшей модели не будет иметь сапфировой защиты

В сети появились очередные сообщения о смартфонах Apple iPhone 6. Одно из них относится к модели с экраном размером 4,7 дюйма, другое — к модели с экраном размером 5,5 дюйма.

Выход младшей модели Apple iPhone 6 ожидается в сентябре

Выход младшей модели ожидается в сентябре, так что поставщики компонентов для экрана с сапфировой защитой должны были начать их поставки еще в июне, но это не произошло. Отсюда один из источников делает категорический вывод, что модель с экраном размером 4,7 дюйма не будет иметь сапфировой защиты экрана. Сапфиром будет прикрыт только дактилоскопический датчик Touch ID и объектив камеры.

Если бы модель с экраном размером 5,5 дюйма должна была выйти одновременно с моделью с экраном размером 4,7 дюйма, то было бы известно о поставках компонентов для нее. Поскольку таких сведений нет, можно предположить, что модель с экраном размером 5,5 дюйма выйдет позже. Это предположение подтверждает второй источник, который называет сроком анонса iPhone 6 дисплеем размером 5,5 дюйма декабрь.

Источники: Ledinside.com [1], Weibo.com [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/66241

Ссылки в тексте:

[1] Ledinside.com: http://www.ledinside.com/intelligence/2014/7/production_issues_restrict_apples_sapphire_cover_iphone_6_release_analyzes_ledinside

[2] Weibo.com: http://www.weibo.com/1494908203/BfDq1AgKB?ref=home

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/15/69