- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Lenovo готовит к выпуску гибрид ультрабука и планшета Yoga 3 Pro и бизнес-ультрабук ThinkPad X250

В базе данных сайта Министерства связи и информационных технологий Индонезии обнаружилось упоминание двух новых мобильных устройств Lenovo, еще не представленных официально: ультрабука ThinkPad X250 и гибрида планшета и ультрабука Yoga 3 Pro. Судя по всему, производитель очень скоро представит устройства официально.

Lenovo Yoga 3 Pro и ThinkPad X250 замечены в каталоге сайта Министерства связи и информационных технологий Индонезии

Дебют Lenovo Yoga 2 Pro, напомним, состоялся почти год тому назад [1] — на выставке IFA 2013. Ожидается, что преемник будет представлен на выставке IFA 2014, получит процессор Intel Broadwell и поступит в продажу осенью.

Что касается ThinkPad X250, то эта модель заменит ультрабук ThinkPad X240. Вероятно, потенциальная новинка станет еще компактнее предшественника и также получит процессор Broadwell.

Напомним, в начале июля стало известно о том, что выпуск 14-нанометровых процессоров Intel Broadwell вновь отложен [2]. Ожидается, что новая линейка CPU Intel дебютирует на рынке осенью этого года энергоэффективными моделями серии Y. И как раз CPU этой линейки хорошо подходят для использования в мобильных компьютерах вроде Yoga 3 Pro или ThinkPad X250.

Источник: Postel [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/66590

Ссылки в тексте:

[1] состоялся почти год тому назад: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?17/14/84

[2] вновь отложен: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/09/82

[3] Postel: http://www.postel.go.id/sertifikasi/index.php?0601=&key=0&cari=lenovo

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/16/77