- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Сети появились характеристики смартфона Moto G2

Moto G [1] оказался для производителя наиболее успешным смартфоном за всю историю компании. Поспособствовало этому не только отличное соотношение цены и производительности, но и выход Motorola на рынки Европы и Индии.

Некоторое время назад в Сети появилось «живое» фото [2] смартфона, который якобы является преемником Moto G. Кроме этого, приводились некоторые его технические характеристики.

Moto G2

Судя по новым данным тестового пакета GFXBench, эта информация оказалась верна. Смартфон, скрывающийся за заводским номером XT1063, как предполагают тематические ресурсы, окажется моделью Moto G2.

Первое, что стоит отметить, он получит значительно увеличенный дисплей — 5 дюймов. Это заставляет засомневаться в том, что аппарат окажется именно преемником Moto G. Как бы там ни было, разрешение экрана составит 1280 х 720 точек. В качестве платформы будет использован Snapdragon 400, который служит сердцем и нынешней модели.

Объём оперативной и флэш-памяти составит 1 и 8 ГБ соответственно. Будет ли преемник лишён слота для карт памяти, неизвестно. Разрешение основной камеры увеличат до 8 Мп, а фронтальная получит 2-мегапиксельный датчик.

Источник: GFXBench [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/66851

Ссылки в тексте:

[1] Moto G: http://www.ixbt.com/mobile/motorola-moto-g.shtml

[2] «живое» фото: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/13/62

[3] GFXBench: http://gfxbench.com/device.jsp?benchmark=gfx30&os=Android&api=gl&D=Motorola+XT1063&testgroup=info

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/17/55